Логин:

Пароль:

 

Регистрация | Забыли пароль 

Главная

О компании | О проекте | РУБРИКАТОР | Услуги | Реклама | Прайс | Заказ | Контакты

ИНФОРМАЦИОННЫЙ

РЕСУРС (Поиск-помощь)

Каталоги ИННОВАЦИЙ на USB-флеш накопителе

БАНК ДАННЫХ

добавить

ИННОВАЦИИ

38690

ПРОДУКЦИЯ

4770

УСЛУГИ

2971

ПРЕДПРИЯТИЯ

добавить

16774

ПАРТНЕРЫ ИнфоНТР

 

ОБМЕН ССЫЛКАМИ

 

Печатные СМИ

 

ВЫСТАВКИ

 

САЙТЫ

добавить

635

КОММЕРЦИЯ

добавить

ПРОДАЖА

0

ПОКУПКА

0

БИЗНЕС

добавить

ПРОДАЖА

0

ПОКУПКА

0

ИННОВАЦИОННАЯ СФЕРА

Новости. Статьи.
Дайджесты. Проекты



Промышленность

Санкт-Петербург: рекомендации правительству по развитию отечественной промышленности готовят участники Национального балансового конгресса

(25.03.04 г.)

 

 

Рекомендации правительству по вопросам создания стимулов для развития отечественной промышленности, обновления основных фондов предприятий, развития малого и среднего предпринимательства готовят участники Национального балансового конгресса (НБК). 24 марта в Санкт-Петербурге открылась первая сессия конгресса.
Как сообщил участвующий в работе конгресса Геннадий Селезнев, заместитель сопредседателя Межпарламентской группы РФ, депутат Государственной Думы РФ, член Комитета по промышленности, строительству и наукоемким технологиям, Балансовый конгресс создан как постоянно действующий орган. Он призван поддерживать конструктивный диалог между реальным сектором экономики и государством по всем проблемам, связанным с состоянием финансовых балансов экономики, восстановлением отечественного инвестиционного потенциала и увеличением доходной базы бюджетной системы страны. Он создан по инициативе представителей предприятий, банков, профсоюзов, высших учебных заведений, некоммерческих организаций.
Участники первой сессии конгресса организовали специализированные секции по проблемам анализа финансовых балансов, перехода на международные стандарты учета и отчетности, регулирования и поддержания конкурентной среды в условиях присоединения к ВТО. Первая сессия НБК продлится два дня.


Сайт: ИА "Альянс Медиа"  (по материалам ИТАР-ТАСС)

ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОДУКТЫ

КАТАЛОГИ ИННОВАЦИЙ на USB-флеш

ИННОВАЦИОННАЯ СФЕРА

Copyright 2002-2020
ООО "Издательство "КОВЧЕГ и Ко" (Центр Научно-Технической Информации "ПРОМЕТЕЙ").
Все права защищены