Логин:

Пароль:

 

Регистрация | Забыли пароль 

Главная

О компании | О проекте | РУБРИКАТОР | Услуги | Реклама | Прайс | Заказ | Контакты

ИНФОРМАЦИОННЫЙ

РЕСУРС (Поиск-помощь)

Каталоги ИННОВАЦИЙ на USB-флеш накопителе

БАНК ДАННЫХ

добавить

ИННОВАЦИИ

38690

ПРОДУКЦИЯ

4770

УСЛУГИ

2971

ПРЕДПРИЯТИЯ

добавить

16774

ПАРТНЕРЫ ИнфоНТР

 

ОБМЕН ССЫЛКАМИ

 

Печатные СМИ

 

ВЫСТАВКИ

 

САЙТЫ

добавить

635

КОММЕРЦИЯ

добавить

ПРОДАЖА

0

ПОКУПКА

0

БИЗНЕС

добавить

ПРОДАЖА

0

ПОКУПКА

0

ИННОВАЦИОННАЯ СФЕРА

Новости. Статьи.
Дайджесты. Проекты



<--Международная технологическая кооперация

Украина: в Одессе пройдет третий международный форум инвестиций и инноваций.

С 1 по 3 июня в Одессе пройдет III-й международный форум инвестиций и инноваций. Об этом рассказала начальник Главного управления экономического развития и европейской интеграции облгосадминситрации Галина Безикович. Она выступила на коллегии ведомства в облгосадминистрации/ Чиновник отметила, что, предположительно, в форуме примут участие более 350 представителей международных инвестиционных фондов и копаний, банков, финансово-промышленных групп, корпораций, консалтинговых фирм и т. д. В рамках Форума пройдет выставка-презентация инвестиционных и инновационных проектов предприятий морехозяйственного комплекса, транспорта и связи, строительства, сельского хозяйства, высоких технологий, туристического бизнеса.
На выставке впервые в Украине будет представлен проект электронной карты земельных участков области, которые предлагаются для реализации инвестиционных проектов. По словам Безикович, карта готовят специалисты облгосадминистрации. Совместно с Министерством экономики Украины на Форуме будут проведены всеукраинские семинары по регуляторным вопросам внешнеэкономической деятельности и защиты интересов отечественных предпринимателей от недобросовестной конкуренции и антидемпинговых мероприятий.
Форум состоится при поддержке представительства Мирового банка на Украине, в Белоруссии и Молддавии, Европейской Бизнес Ассоциации, Государственного агентства инвестиций и инноваций Украины, ассоциации "Укрконсалтинг".

ИА "Альянс Медиа" по материалам ИА REGNUM

ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОДУКТЫ

КАТАЛОГИ ИННОВАЦИЙ на USB-флеш

ИННОВАЦИОННАЯ СФЕРА

Copyright 2002-2020
ООО "Издательство "КОВЧЕГ и Ко" (Центр Научно-Технической Информации "ПРОМЕТЕЙ").
Все права защищены