Логин:

Пароль:

 

Регистрация | Забыли пароль 

Главная

О компании | О проекте | РУБРИКАТОР | Услуги | Реклама | Прайс | Заказ | Контакты

ИНФОРМАЦИОННЫЙ

РЕСУРС (Поиск-помощь)

Каталоги ИННОВАЦИЙ на USB-флеш накопителе

БАНК ДАННЫХ

добавить

ИННОВАЦИИ

38690

ПРОДУКЦИЯ

4770

УСЛУГИ

2971

ПРЕДПРИЯТИЯ

добавить

16774

ПАРТНЕРЫ ИнфоНТР

 

ОБМЕН ССЫЛКАМИ

 

Печатные СМИ

 

ВЫСТАВКИ

 

САЙТЫ

добавить

635

КОММЕРЦИЯ

добавить

ПРОДАЖА

0

ПОКУПКА

0

БИЗНЕС

добавить

ПРОДАЖА

0

ПОКУПКА

0

ИННОВАЦИОННАЯ СФЕРА

Новости. Статьи.
Дайджесты. Проекты



Общие вопросы

Москва: инновационные МП приглашаются на "Российскую национальную выставку"

 В Пекине (КНР) на базе Китайского центра международной торговли с 8 по 13 ноября 2006 г. пройдет "Российская национальная выставка". Она приурочена к Году РФ в Китайской Народной Республике.
В соответствии с поручением мэра Москвы Юрия Лужкова, в рамках "Российской национальной выставки" в Китае будет организована экспозиция российской столицы, включающая раздел "Малое инновационное предпринимательство Москвы". В разделе будут демонстрироваться новейшие наукоемкие разработки, технологии, а также образцы современной экспортной продукции московских производителей. Одновременно в рамках участия в выставке организуется обширная деловая программа, нацеленная на развитие существующих и установление новых партнерских отношений между предпринимателями Москвы и Пекина, России и Китая.
На экспозиции "Малое инновационное предпринимательство Москвы" общей площадью до 100 кв. м, организуемой ЗАО МЦДК "Дельконт", будут продемонстрированы инновационные разработки в сфере энергетики, экологии и медицины.
Малые предприятия, участвующие в данной экспозиции, оплачивают только организационный сбор, стоимость авиабилета Москва-Пекин-Москва, оформление въездной визы в КНР и расходы, связанные с командированием своих сотрудников.
Расходы малых предприятий на аренду выставочных площадей (комплекс общевыставочных и конгрессных услуг, включая регистрационный сбор), оплату проживания в отеле Toronto 4* (двухместное проживание), трансфер аэропорт-отель-аэропорт, перевод информационных материалов на китайский язык, работу переводчика, сопровождающего группу в Пекине, питание (полупансион) и медицинское страхование участников берет на себя ЗАО МЦДК "Дельконт".
Также за счет средств правительства Москвы оплачивается оформление экспозиции, транспортировка и таможенное оформление груза. Необходимую информацию можно получить, обратившись в ЦРП административных округов.

ИА "Альянс Медиа"

ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОДУКТЫ

КАТАЛОГИ ИННОВАЦИЙ на USB-флеш

ИННОВАЦИОННАЯ СФЕРА

Copyright 2002-2020
ООО "Издательство "КОВЧЕГ и Ко" (Центр Научно-Технической Информации "ПРОМЕТЕЙ").
Все права защищены